5 февраля 2016, 13:59

В Донецке назревает бунт: главари "ДНР" повышают цены на проезд, хотя сами довели автобусы до катастрофического состояния

Глава так называемой "администрации" оккупированного Донецка Игорь Мартынов заявил о том, тарифы на проезд в городском общественном транспорте повысятся.

В Донецке назревает бунт: главари "ДНР" повышают цены на проезд, хотя сами довели автобусы до катастрофического состояния

"Власти" временно оккупированного Донецка намерены повысить тарифы на проезд в общественном транспорте. 

Об этом сообщил "глава администрации" города Игорь Мартынов.

По его словам, частные перевозчики работают в убыток, поэтому уже 17 автобусных маршрутов не обслуживаются. "Наступил тот момент, когда мы должны принять решение о повышении тарифов, хотя бы на 10%", - отметил он.

Судя по всему, террористы не смогли адекватно управлять пассажирскими перевозками, как это было в городе ранее. Частный общественный транспорт в Донецке в катастрофическом состоянии: автобусам нужен ремонт, который требует больших расходов.

"Мы нуждаемся хотя бы в небольшом увеличении тарифов за проезд, чтобы наша работа не была убыточной", - рассказывают сами перевозчики.

Сообщается, что боевики продумывают систему повышения тарифов, опасаясь бунта среди жителей города.

Напомним, оккупированный Донецк стал "свалкой новорожденных".

Шокирующую информацию сообщила руководитель программы "Сиротству – нет!" Дарья Касьянова.

"В Донецк стали приезжать женщины, чтобы родить и оставить своих детей..., в том числе с контролируемых территорий", - написала на своей странице в соцсети Касьянова.

Последние новости