3 февраля 2016, 11:45

"Путин спаси": жены убитых луганских боевиков написали российскому президенту жалобу на беспредел террориста Плотницкого

В террористической "ЛНР" провели очередную акцию протеста перед так называемым "домом правительства", в котором заседает "верхушка" главарей оккупированного Луганска. Матери, жены и родственники убитых сепаратистов требовали от руководства самопровозглашенной республики выдать положенные им компенсации "по потере кормильца".

"Путин спаси": жены убитых луганских боевиков написали российскому президенту жалобу на беспредел террориста Плотницкого

Как рассказывает закрытый источник в "правительстве" боевиков, администрация "ЛНР" в буквальном смысле завалена просьбами и требованиями начать выплаты и компенсации вдовам, матерям и детям погибших террористов "республики".

"Сейчас они плюс ко всему организовали сбор подписей по соцсетям. Его инициировала группа вдов, в которую вошли представительницы всех городов "республики", - отметил источник.

Он добавил, что данное обращение будет отослано президенту России Владимиру Путину, чтобы он повлиял на главаря "ЛНР".

Ранее сообщалось о том, что луганские предприниматели не в силах больше терпеть налоговый гнет, пришли к администрации Плотницкого требовать уменьшения налоговых сборов.

Однако акция протеста была разогнана вооруженными автоматчиками.

Также сообщалось о том, что главаря так называемой "армии юго-востока ЛНР" поймали в одном из киевских ресторанов.

Последние новости