2 февраля 2016, 13:55

Про матрасы производителя "Аскона"

Интенсивные нагрузки, равно как и их недостаток при малоподвижном образе жизни, могут вызвать различные заболевания позвоночника, поэтому важно следить за своим здоровьем, не забывая и о таком аспекте, как сон.

Про матрасы производителя "Аскона"

Крепкий и спокойный сон, после которого остается чувство хорошего отдыха, правильная осанка и отличного настроение с самого утра это современные они не обычные спальные принадлежности, они – залог здоровья и удачного начала дня.

Сон и профилактика

Интенсивные нагрузки, равно как и их недостаток при малоподвижном образе жизни, могут вызвать различные заболевания позвоночника, поэтому важно следить за своим здоровьем, не забывая и о таком аспекте, как сон. Отдыхая, человек восстанавливает свои силы, потраченные за день, и накапливает их для грядущих свершений, поэтому качество сна имеет большое значение. На него влияют как само место отдыха, посторонние шумы, так и то, каково положение тела человека, на чем он спит и удобно ли ему.

Ортопедические матрасы Аскона способствуют снятию напряжения в мышцах и суставах. Кроме того, они, благодаря своей конструкции, правильно распределяя нагрузку, обеспечивают анатомическую поддержку всех отделов позвоночника и естественного положения тела. Так, во время сна каждый день можно осуществлять профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата. И приятно, и полезно для здоровья.

Сертификат качества Асконы

Аскона – матрасы, отвечающие всем требованиям, которые предъявляются к изделиям ортопедического назначения. Продукция соответствует лечебно-профилактическим и санитарно-гигиеническим нормам. Все товары фабрики признаны изделиями медицинского назначения и имеют подтверждающие сертификаты.

Все изделия выполнены из натуральных материалов. Перед тем, как поступить в продажу, они проходят несколько этапов контроля качества и получают одобрение санитарно-эпидемиологической службы контроля Украины.

Внутренняя «кухня»

Купить матрасы Аскона можно во всеукраинском интернет-гипермаркете МебельОК...Читать далее источник gorod. dp. ua/news/113250

Последние новости