30 января 2016, 14:02

Кандидат в президенты США посмеялся над захудалой Россией: Путин - это однолошадная страна

Бывший нейрохирург, баллотирующийся в президенты США, Бен Карсон в ходе дебатов Республиканской партии посмеялся над "захудалой" Россией, назвав Путина "однолошадной страной".

Кандидат в президенты США посмеялся над захудалой Россией: Путин - это однолошадная страна

Во время своего ответа на вопрос относительно Российской Федерации и ее внешней политики Карсон оригинально выразил мнение о том, что Путин является "однолошадной страной".

Согласно информации, предоставленной изданием Huffington Post, в оригинале реплика кандидата в президенты звучала так: "Putin is a one-horse country".

Отметим, что в США словосочетание "оne-horse" имеет второе значение и может восприниматься как "захудалый", "бедный", "тот, кто имеет одну лошадиную силу".

Пользователи соцсетей тотчас же отреагировали на высмеивания Путина Карсоном и поспешили обнародовать посты с оригинальными изображениями.

< Как ранее сообщал  Диалог.UA, министр иностранных дел России Сергей Лавров высмеян пользователями сети за пристрастие к курению. Более того, известный поисковый ресурс Google переводил его фамилию как "грустная лошадка".

Последние новости