25 января 2016, 18:41

Невероятные возможности кинопросмотра: сервис ivi.ru доступен в странах СНГ

Оценить безупречное качество видеоконтента могут зрители онлайн-кинотеатра ivi.ru. Этот крупнейший российский проект теперь открыт и для граждан Украины, Азербайджана, Молдавии. В Республике Беларусь также можно воспользоваться «детищем» компании ivi.ru, чтобы смотреть лучшие современные фильмы и легендарные киноленты в отличном качестве.

Невероятные возможности кинопросмотра: сервис ivi.ru доступен в странах СНГ

Страны СНГ получили доступ к новому сервису www.ivi.ru и теперь могут открыть для себя удивительный мир нереальных героев, жизненных драм и сказочных персонажей, добра и предательства, безумной любви и человеческих пороков. Кино — это всегда интересно и увлекательно, но плохое качество может все испортить. Современный сервис ivi.ru — это всегда отличная четкость картинки при просмотре любого видеоматериала. Одинаковое эстетическое удовольствие вы получите при просмотре старых советских комедий (возможно, даже черно-белых) и зрелищных современных блокбастеров в трехмерном формате.

Еще одно важное преимущество просмотра кинофильмов в режиме реального времени — это возможность ничего не упустить из виду. В любой момент возьмите свой цифровой девайс, скачайте приложение ivi.ru и готовьтесь к просмотру! Если вы не готовы созерцать получасовые рекламные ролики, заплатите всего 199 рублей, и они будут автоматически отключены. Это отличная функция для пользователей из Украины, Республики Беларусь, Армении и других стран СНГ. Вряд ли они захотят смотреть надоевшую рекламу. Долгожданная премьера голливудского блокбастера уже состоялась в кинотеатре? Вам не по душе просмотр фильма в общественном месте? Подождите всего три-четыре недели и смотрите киноленту на своем ноутбуке или планшете. Благодаря онлайн-сервису ivi.ru вы первыми увидите новинки, которые сделали кассовые сборы в странах мира. И это совершенно бесплатно! Если же вы не хотите подождать и полмесяца, смотрите новые фильмы на платной основе, пока они еще идут в кинотеатрах. С онлайн-порталом и это возможно.

Любители видео в отличном качестве теперь могут получить доступ к огромной базе лучшего контента сервиса ivi.ru в странах СНГ. Это хорошая возможность увидеть те фильмы и сериалы, которые давно вас интересовали. Воспользоваться онлайн-кинотеатром можно при наличии планшетного компьютера или ноутбука, а также доступа в интернет.

Последние новости