Шокирующая авиакатастрофа в Красноярске: в воздухе взорвался МиГ-31
Самолет, как рассказали в Министерстве обороны России, разбился во время тренировочных полетов. Истребитель МиГ-31 упал в 40 километрах от города Канск. Во время ЧП на борту МиГа находились два пилота первого класса. Они отрабатывали тренировочные маневры.

Пилоты смогли катапультироваться, и как пишет "Российский Диалог", были отправлены в Канск с помощью сотрудников МЧС РФ.
Потерпевшим крушение МиГом управляли два капитана: Молочный С. И Бердигулов В.
Как рассказывают очевидцы, они видели в небе горящий объект. При падении на землю у истребителя отделилась одна из частей. По рассказам свидетелей, все происходило настолько стремительно, что поначалу ничего невозможно было понять.
Когда истребитель рухнул на землю, последовал хлопок, а на самом месте крушения появились клубы черного дыма.
На минувшей неделе, как сообщалось ранее, в Кременчуге потерпел крушение вертолет Ми-2.
На его борту находились три члена экипажа. Никто из людей не пострадал.
Ранее уникальной украинской разработкой, спасающей жизни при авиакатастрофах, заинтересовались во Франции.
Последние новости
Цимбалюк раскрыл "масштабный план" Кремля по войне, который "случайно слил" пропагандист Соловьев
"Хуже, чем в плену", - Z-канал рассказал, что довело военного РФ Ягушева до расстрела 7 сослуживцев
21:46
Жданов рассказал о том, как Путин опять "сыграл против себя", пытаясь решить "наболевшие" проблемы
Эксперт рассказал, как Путин пытается достичь своей главной цели по Украине "изощренным" способом
17:35