10 января 2016, 09:29

Страшная находка в "ЛНР": обнаружены обезображенные тела матери и двух маленьких детей

Первыми тревогу забили родственники умершей женщины, которая несколько дней не выходила на связь. Когда сестра приехала на квартиру погибшей, то была шокирована. В квартире было три трупа, еще один человек, мужчина погибшей женщины стонал от боли. Он сейчас в тяжелейшем состоянии в реанимации и врачи никаких прогнозов не дают.

Страшная находка в "ЛНР": обнаружены обезображенные тела матери и двух маленьких детей

Погибшей женщине было всего 38 лет. Вместе с Натальей А. умерли ее дети – 12-летний сын и 5-летняя дочь.

Родственники и знакомые женщины поражены страшным известием о ее гибели, многие в последний раз с Натальей общались на Рождество, 7 января. В соцсетях пишут посты с соболезнованиями, многие до сих пор не понимают, как это произошло.

Сестра погибшей рассказала, что когда приехала к квартире Натальи, долго не могла достучаться, она на протяжении 8 января не брала трубку, и женщина решила проехать к ней домой, чтобы узнать, все ли в порядке.

Когда приехала долго стучала, уже собиралась уходить, как услышала стон мужчины.

Приехавшие спасатели взломали дверь и всем предстала ужасная картина: мертвая мать и дети, и еле дышащий отец семейства.

Спасатели правда не пустили родственницу вплотную посмотреть на трупы умерших, сказали, что они настолько обезображены, что лучше не смотреть.

Предварительная причина гибели детей и их матери – отравление угарным газом. Семья проживала в съемном жилье, и как оказалась – с неисправной газовой трубой.

Всего, по данным МЧС "ЛНР", с начала 2016 года на пожарах и от отравления угарным газом погибли боле 20 человек. Это рекордное количество погибших за последние два года.

В Ярославской области России в пожаре погибли, как ранее сообщалось, 4 маленьких детей. Вместе с ними обнаружены были трупы двух взрослых.

Предварительная причина ЧП – короткое замыкание, или же неосторожное обращение с огнем. Матери детей во время пожара в доме не было, семья считалась неблагополучной, мать вела распутный образ жизни.

Ранее В "ЛНР" обидели Стрелкова: гуманитарка от идеолога "Новороссии" не прошла аккредитацию луганских террористов.

Последние новости