Соратники Ислямова захватили пансионат в Крыму и угрожают главе "Къырым бирлиги"
Сегодня, 7 января, сторонники организатора Крымской блокады Ленура Ислямова, облачившись в балаклавы, захватили пансионат в населенном пункте Строитель на Арабатской стрелке.

Владельцем захваченного пансионата является жена председателя РОО "Къырым бирлиги" Сейтумера Ниметуллаева, сообщившего об инциденте.
Как стало известно, захватчики представились сторонниками украинского активиста Ленура Ислямова.
Ниметуллаев отметил участие по меньшей мере 20 человек, среди которых лишь двое открыли свои лица.
Он заявил о требовании пропустить захватчиков на территорию пансионата и угрозах взломать помещения.
Спустя некоторое время с Ниметуллаевом связался по телефону сам Ислямов, угрожавший главе "Къырым бирлиги" и обвиняющий его в "продаже России".
В настоящее время на территории пансионата прибывшие правоохранители разбираются в подробностях инцидента.
Как ранее сообщал Диалог.UA, активист и куратор Гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов за несколько часов до Нового Года решил записать обращение к крымскотатарскому народу и призвать их не расслабляться даже после того, как было принято решение о разблокировании блокпостов участников блокады Крыма.
Также Ислямов сообщил о новом формате блокады Крыма.
Последние новости
Каспаров назвал "бенефициара войны", который может снести путинский режим из-за провала на фронте
Липсиц назвал главную "болевую точку" России, удар по которой приведет к необратимым последствиям
В Белом Доме опасаются, что Си Цзиньпин после встречи с Трампом начнет готовить вторжение на Тайвань
17:49Украина ночью прорвала три эшелона ПВО Москвы, реактивные дроны Bars прорвали четвертый – СМИ
17:33"Проиграть Украине не позорно", - российский олигарх Малофеев назвал "секрет" украинцев в войне
16:44СМИ узнали главную цель удара Украины по Москве: подорван Московский кольцевой нефтепродуктопровод
16:31