2 января 2016, 12:39

Боевики "ДНР" похитили уже несколько девушек для продажи их в секс-рабство за рубеж

Информацию о похищениях девушек, украинским военным передали местные жители из поселка Озеряновка Донецкой области. По их данным, бандформирование ДНР, дислоцирующееся в этом населенном пункте, ворует девушек возрастом от 25 до 26 лет с целью их перепродажи за рубеж.

Боевики "ДНР" похитили уже несколько девушек для продажи их в секс-рабство за рубеж

В сообщении штаба АТО, размещенном в Facebook говорится, что пленниц содержат под открытым небом практически, они помещены в палатки. Одному из мужчин, который приехал просить боевиков, чтобы его дочь террористы отпустили, боевики прострелили ноги.

"Тот, кто это сделал, задержан так называемым "МГБ ДНР". Главари боевиков инициировали расследование", - сказано в сообщении.

По информации украинских военных, в этом же районе замечены неизвестные бандформирования. Допускается, что вероятнее всего – это пособники террориста с позывным "Вагнер", которых подозревают в причастности к ликвидации главарей пророссийских вооруженных банд, в том числе боевиков Алексея Мозгового и Павла Дремова.

На фоне этого в "ДНР" якобы прибыли специальные снайпера, чтобы убить "Гиви" и "Моторолу".

Ранее было опубликовано видео, в котором так называемая "полиция "ДНР"" устраивает смертельные ДТП, в которых гибнут мирные люди.

Последние новости