1 января 2016, 19:57

Мать погибшего «киборга» решила пойти в армию

Светлана Черная-Терещенко, мать погибшего год назад в Донецком аэропорту Андрея, решила пойти по стопам сына и пойти служить в армию.

Мать погибшего «киборга» решила пойти в армию

Жительница Черкасс сообщает, что готова пойти служить ради своего погибшего сына. Она уже посетила военкомат и просила разрешения воевать на передовой, однако там ее уговорили отдавать свои силы в тылу для воспитания военного патриотизма у молодежи.

Свелана на данный момент уже является служащей военкомата Черкасс и все еще бережно хранит все вещи, которые хранят память ее погибшего сына, будь то фотографии с ним, спортивные медали, стихи Андрея или же мелкие поделки.

Мать рассказывает, что за прошедший год не прекращает вспоминать сына и то, как он не прятался от войны. Ее сын уже имел армейский опыт и решил пойти защищать государство, после чего в 2014 стал добровольцем. Однако в прошлом году он попал под обстрел в Донецком аэропорту и погиб.

Светлана уверена, что ее сына еще долго будут помнить и выражает надежду на то, что ее сын погиб не напрасно, и с замиранием сердца верит в наступление мира на Украине.

Последние новости