В Киеве боец АТО подорвал себя гранатой
Сегодня, 6 декабря, в столице Украины военнослужащий АТО на территории оккупированного Донбасса взорвал гранату в своих руках.
Как сообщает источник, ссылаясь на сведения киевской полиции, силовик 1960 года рождения подорвал себя с помощью гранаты.
Событие произошло на въезде на Труханов остров со стороны Московского моста.
В настоящее время на месте инцидента ведутся работы следственно-оперативной группы, работают эксперты по взрывоопасной военной технике.
Сотрудники правоохранительных органов ведут осмотр территории, а также устанавливают все обстоятельства данного происшествия.
Как ранее сообщал Диалог.UA, Спикер по вопросам АТО Андрей Лысенко проинформировал, что около города Марьинка Донецкой области 2 украинских военнослужащих подорвались на растяжке, установленной боевиками.
Как сообщается, в результате инцидента во время выполнения военной службы оба силовика ранены, но остались живы.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11