6 декабря 2015, 09:56

Яценюк в День Вооруженных Сил Украины: Наши военные - это самая большая ценность

Еще 22 года назад, в 1993 году, Верховная Рада Украины издала официальное постановление, согласно которому 6 декабря является Днем Вооруженных Сил Украины.

Яценюк в День Вооруженных Сил Украины: Наши военные - это самая большая ценность

Сегодня, по столь важному случаю, украинский премьер-министр Арсений Яценюк поспешил поздравить в Facebook представителей ВСУ, добавив, что все военнослужащие, начиная с солдат и матросов и заканчивая офицерами и генералами, являются самой большой ценностью армии Украины.

В своем обращении украинский премьер-министр поприветствовал защитников государства.

Яценюк отметил стойкость и героизм, профессионализм и преданность своему государству как залог мирного существования Украины, ее независимости, а также приближения к Европе.

"Пусть всегда и везде хранит вас Господь", - сопроводил напутствием украинских силовиков Яценюк, пожелав им хорошей выдержки, удачи, а также уверенности в себе и в своих силах.

Как ранее сообщал Диалог.UA, Арсений Яценюк проинформировал, что Кабмин внес в парламент законопроект, согласно которому правительство должно неотложно после введения торговых санкций в отношении Украины принять аналогичное зеркальное решение.

Последние новости