28 ноября 2015, 15:59

Аннексированный Крым предоставит турецким бизнесменам возможность вернуть свои вложения

​Так называемое правительство аннексированного Крыма предоставит бизнесменам из Турции возможность вернуть свои вложения.

Аннексированный Крым предоставит турецким бизнесменам возможность вернуть свои вложения

Как стало известно, инвестиционные проекты турецких бизнесменов заморозили в оккупированном Крыму после крушения российского Су-24, сбитого Турцией.

Так называемый вице-премьер Крыма Руслан Бальбек сообщил о получение турецкой стороной возможности возврата своих вложений, которые они успели сделать.

Он заявил о том, что так называемые крымские власти дадут туркам с достоинством покинуть рынок оккупированного Крыма. Ведь ссор с турецкими бизнесменами, как и с самими мирными жителями Турции, не было зафиксировано.

Также Бальбек отметил, что дальнейшее сотрудничество с предпринимателями из Турции может продолжаться лишь при условии урегулирования политического кризиса, который возник по вине турецкого правительства.

Как ранее сообщал Диалог.UA, военные Турции уверяют, что пилот российского истребителя Су-24 получал предупреждения, о том, что нарушает воздушное пространство, десятки раз, но никак на них не отреагировал.

Последние новости