22 ноября 2015, 16:36

"Путин, введи ток": как соцсети отреагировали на ЧП с обесточенным Крымом

Оставшийся без света Крым – сейчас топ-тема в обсуждениях пользователей соцсетей. Отметим, что в результате подрыва оккупированный полуостров переведен в режим чрезвычайного положения.

"Путин, введи ток": как соцсети отреагировали на ЧП с обесточенным Крымом

Сейчас свет и вода подаются здесь строго по графику. Не работает Керченская переправа, приостановил работу аэропорт Симферополя.

Среди высказываний пользователей соцсетей встречаются как язвительные комментарии участников обсуждений, так и те сообщения, в которых подорвавшие электроопоры активисты резко осуждаются.

К примеру, пользовательница Fаcebook Яна Осадчая сравнила произошедшее в Крыму с тем, как если бы у матери отобрали родного ребенка.

"Непонятна цель. Вернуть территорию таким образом вряд ли выйдет. Нет света. У кого- то от этого стало больше денег в кармане?", - спрашивает девушка.

В обсуждениях, естественно, не обошлось и без упоминаний Владимира Путина, Госдумы и прочих иронизирующих сравнений пользователей соцсетей.

Напомним, что по факту произошедшего в Крыму, Национальная полиция Херсонской области, как писал "Диалог. UA" ранее, возбудила несколько уголовных дел.

Последние новости