26 июня 2014, 21:32

Тымчук: завтра Порошенко примет важное решение, если ополченцы не примут условий мирного плана

27 июня Петр Порошенко примет "очень важное решение" - именно так сформулировал тезис Президента Украины Дмитрий Тымчук, руководитель группы "Информационное сопротивление".

 "Президент П.Порошенко пообещал завтра, 27 июня, с окончанием перемирия "принять очень важное решение", если террористы не примут условий его мирного плана. Также он сообщил, что сегодня представители террористов «выразили желание принять участие во встрече в пятницу. Сплошная интрига. Но настрой Порошенко позволяет предположить, что он готов действовать решительно, если боевики опять начнут «водить мурку». Впрочем, посмотрим по факту. А сейчас наши ребята в силах АТО ждут адекватных приказов. Им невыносимо сидеть, сложа руки, пока распоясавшиеся боевички используют перемирие для укрепления своих позиций", - написал на своей странице в Facebook Дмитрий Тымчук.

Также Тымчук сообщил, что сегодня от Порошенко "была определенная весть"

"Сегодня он заявил в ПАСЕ, что без возвращения Крыма нормальных отношений с Россией не будет", - пишет Тымчук.

Кроме того, руководитель "ИС" пишет, со ссылкой на украинских силовиков, что "российские пограничники уничтожают террористов при попытке их бегства с территории Украины в РФ. Впускают в Украину, правда, без проблем", - говоритс в сообщении.

Последние новости