6 ноября 2015, 22:59

Российская пенсионерка: "Крым Наш и Медведев идет куда подальше!"

Известный российский блогер Дмитрий Иванов попросил российскую пенсионерку прокомментировать последние политические новости о долге США.

Российская пенсионерка: "Крым Наш и Медведев идет куда подальше!"

На что женщина ответила, что долг США и война в Сирии – это “запудривание мозгов” населения страны. “Нам бы лучше волноваться о своей ситуации. И те же самые американцы занимаются в первую очередь внутренней политикой. А у нас с советских времен – мы ходили голые, раздетые, но Гондурас в огне – и это нас волнует больше всего”.

Пенсионерка не стеснялась использовать язвительные обороты в адрес власти России и заявила: “это раздувание щёк на пустом месте мне уже вот где сидит”. Женщина пожаловалась, что потратила 1000 рублей, но ничего значительного не купила, однако, заметила она, везде кричат о том, что ‘’Крым – наш!”.

По ее мнению, в Крыму ничего не поменялось за минувший год, на что Иванов заметил, что качество сервиса там осталось таким же, цены выросли, а туристов стало значительно меньше. “Крым-то наш, но это поле непаханое, в которое надо вбухивать и вбухивать”.

В завершении блогер процитировал премьер-министра РФ Дмитрия Медведева: "Всем жителям России надо разделить ответственность за Крым", на что пенсионерка быстро ответила: "Да пошел он куда подальше!"

Последние новости