1 ноября 2015, 10:03

Сенсационное заявление Ляшко: Порошенко лично мне угрожал арестом

Глава "Радикальной партии" Олег Ляшко сообщил об опасности ареста для депутатов своей политической силы после задержания Геннадия Корбана.

Сенсационное заявление Ляшко: Порошенко лично мне угрожал арестом

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко рассказал о том, что получал угрозы от президента Украины Петра Порошенко.

"У меня была встреча с одним из сотрудников спецслужб, который мне сообщил, что следующими под арест могут попасть народные депутаты Радикальной партии. Порошенко лично мне угрожал арестом, если я не прекращу его критиковать", - заявил радикал.

По словам нардепа, глава государства преследует украинских патриотов и поддерживает экс-регионалов.

"Регионалы ходят спокойно, никто их не задерживает. Сегодня во времена Порошенко в тюрьмах сидит больше патриотов, чем во времена Януковича. Арест Корбана – это продолжение политических репрессий, которые осуществляет режим Порошенко против патриотов", - уверен Ляшко.

Напомним, Олег Ляшко устроил митинг под окнами Кабинета Министров.

Об этом сообщили представители Радикальной партии Олег Ляшко, Андрей Лозовой и Алексей Ленский, на своих страницах в социальных сетях.

Организаторам «нового Майдана» выступил лидер Радикальной партии Олег Ляшко. На данный момент около 200 человек пикетируют здание Кабмина, с требованиями снизить коммунальные тарифы. Он утверждает, что люди не разойдутся, пока депутаты не отреагируют на их протест.

Последние новости