24 октября 2015, 16:12

Певица Вера Брежнева и Продюсер Константин Меладзе тайно поженились на побережье Италии

Как сообщают итальянские СМИ, пара тайна расписалась в Форте-дей-Марми и проведет здесь медовый месяц.

Певица Вера Брежнева и Продюсер Константин Меладзе тайно поженились на побережье Италии

Слухи о тайном романе популярной российской певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе ходят уже несколько лет. Как известно Меладзе развелся со своей женой Яной 2 года назад. После нашумевшего развода экс-супруга рассказала журналистам о том, что ее муж изменял ей на протяжении десяти лет с бывшей участницей группы «Виа Гра» Верой Брежневой.

Слухи подогревали совместные фото Меладзе и Брежневой сделанные на всех светских мероприятиях. Кроме того, продюсера часто видели возле дома певицы, а ее на даче Меладзе, куда она приезжала со своими дочерьми.

И вот спустя десять лет тайных встреч Брежнева и Меладзе поженились на тосканском побережье Версилия. Их расписывал сам мэр города Умберто Буратти, который сообщил представителям СМИ, что очень рад соединить сердца этой прекрасной пары. По словам мэра, они частые гости Форт-дей-Марми и Италии в целом. После росписи молодожены пригласили своих гостей на небольшой свадебный обед в гостиничном комплексе Paradiso al Mare.

Также пресс-атташе певицы подтвердила данные итальянских СМИ, сказав, что это правда, и молодожены очень счастливы. Сейчас они находятся в Италии и избегают журналистов, потому что хотят насладиться друг другом. 

Последние новости