20 октября 2015, 12:09

«Красногорский стрелок» убил четырех человек из-за резкого обесценивания рубля!

Как сообщили правоохранительные органы, ведущие следствие по делу Амирана Георгадзе, которого уж окрестили «Красногорским стрелком», они считают, что основным мотивом убийства стала девальвация российского рубля.

«Красногорский стрелок» убил четырех человек из-за резкого обесценивания рубля!

Как было выяснено ранее, Георгадзе занимался застройкой земельного участка Красногоровского района Подмосковья, однако по решению прокуратуры лишился прав на участок. Ему вернули деньги на участок в рублях, а в ходе разбирательства и девальвации Георгадзе потерял значительную сумму. По мнению правоохранительных органов это стало причиной убийства российских чиновников.

Кроме того, в полицию сдался водитель и соучастник Георгадзе, который по его словам «не знал о том, что собирался совершить босс». Напомним, что после убийства первого заместителя муниципалитета Юрия Караулова и главу ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгия Котляренко «Красногорский стрелок» скрылся с места преступления вместе со своим водителем, а позже им было совершено еще два убийства.

На данный момент Георгадзе объявлен в розыск, так же полиция ищет его автомобиль черный «рейндж-ровер», по данным правоохранительных органов водитель «стрелка» не знает о местонахождении.

Последние новости