10 сентября 2015, 15:59

Яроша госпитализировали и готовят к операции

​Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош попал в больницу. У политика снова проблемы с раненой во время боев за донецкий аэропорт рукой. Медики готовят активиста к операции.

Яроша госпитализировали и готовят к операции

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель главврача в Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова Юрий Скребец.

Врач сообщил, что во время реабилитационного процесса металлические конструкции в локтевом суставе не выдержали нагрузок. Операция запланирована на будущую неделю

С Ярош на своей странице в социальной сети написал, что попал в больницу «не вовремя», но обещает в скором времени вернуться к исполнению обязанностей.

Отметим, в начале сентября Ярош заявил, что лично приложит максимум усилий для того, чтобы уничтожить РФ. "Больше всего на свете Владимир Путин боится революции в своей стране, боится, что его власть закончится. А "Правый сектор" и те российские граждане, которые входят в него — это дестабилизирующие силы для России. И я сам приложу максимум усилий для того, чтобы уничтожить Россию как империю", — уверен Ярош.

Последние новости