23 августа 2015, 10:58

Мочанов отказался от награды Порошенко: Мне не нужны погремушки от терпеливого пиз**бола

Популярный телеведущий Алексей Мочанов заявил, что вернет Петру Порошенко свой орден Богдана Хмельницкого.

Мочанов отказался от награды Порошенко: Мне не нужны погремушки от терпеливого пиз**бола

Алексей Мочанов заверил, что вернет президенту Петру Порошенко орден Богдана Хмельницкого, который получил в декабре 2014 года. 

Об этом журналст написал на своем Facebook.

"Пете 24.08 орден Богдана Хмельницкого отправлю назад Новой почтой. Мне не нужны погремушки от этого терпеливого пиз** бола, который развесил ко Дню Независимости плакаты типа "правда и победа", - пишет Мочанов.

Он возмущен обвинениями в свой адрес после того, как он на днях посетил оккупированный Донецк, чтобы там принять участие в освобождении пленника.

"И ни одна б**дь с АП не сказала честно, что вся дешевая болтовня после того, как Андрюха попал в плен - это была просто болтовня. Сепарасты в течение часа знали, кого поймали. Рахман - один из самых раскрученных десантников этой войны. Вместе с Майком, Маршалом, Медведем, Чайкой и Забродским. Вы лжете, что сразу готовили операцию по освобождению? Пи**деж. Все стояли на награждении в Славянске 2 августа в день ВДВ и делали вид, что ничего не случилось. А Рахмана в это время дырявые отправили к соседям в Луганду, там им было держать его спокойнее. Благодаря моим постам из Донецка Рахмана наконец включили в список военных на обмен, которые интересуют Украину. Но кум Путинга Мертвечук забраковал все предлагаемые варианты. И даже не знает фамилии Андрюхи - в первом варианте он появился у сепаров, как Рахман, а не как Гречаный, герой программы "Храбрые сердца" на телеканале "2 + 2". Ко дню десантника", - негодует волонтер.

"Нет большей ценности для страны и её верховного главнокомандующего, чем жизнь, свобода и здоровье Защитника! А вам похер, пан Верховный.Хотя, какой пан? Товарищ в шоколаде, как и был", - обращается он к Порошенко.

Кроме того Мочанова не устраивает то, что обменом пленных занимается кум президента РФ Владимира Путина Виктор Медведчук.

"Как такое вообще можно было допустить? И почему с этим эсдеком-неудачником вообще кто-то что-то должен согласовывать? С какой стати и на каком основании? Вам в Минске бром в компот подливали? Или одурин в чай? Медведчук пытается влиять на ситуацию единолично, тормозит и меняет все на свое кремлевско-кучмовское хитро***ое усмотрение, с единственной целью: быть в теме, демонстрировать влияние и чувствовать власть", - добавил Мочанов.

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, Мочанов – Порошенко: Вы - не царь, а пришедший к власти путем манипуляций менеджер.

Украинский волонтер и телеведущий Алексей Мочанов обратился к президенту Петру Порошенко с требованием прекратить манипуляции и "пускание пыли в глаза".

Приводим вам текст обращения Мочанова полностью:

Петр Алексеевич, довожу до Вашего сведения, что в Закарпатье к Вашему приезду мыли дороги.

Чистые дороги - это хорошо и правильно. Но не для столичного чиновника, залетевшего на денёк, а для местных жителей.

В ежедневном круглосуточном режиме.

Вам и Вашему Протоколу с Администрацией так не кажется?

Последние новости