21 августа 2015, 15:55

​«Пусть поет сибирским медведям!»: активисты в США призывают байкотировать концерты Лорак

Украинская активистка в США Диана Голдак распространяет в Сети призыв бойкотировать концерт популярной исполнительницы Ани Лорак за ее выступления в Российской Федерации.

​«Пусть поет сибирским медведям!»: активисты в США призывают байкотировать концерты Лорак

«В память всем погибших за нашу Украину, в честь тем, кто рискует жизнью за нашу Украину и за будущее нашей Украины сплотимся и не допустим концерта здесь, в Чикаго, да и во всей Америке, 17 января 2016. Пусть поет сибирским медведям!», - написала активистка на воей странице в социальной Сети.

Отметим, сама певица пока никак не прокомментировала развернутую против нее агитационную кампанию. Однако на официальной странице Ани Лорак уже опубликовано расписание концертов в США. Так с 15 по 24 января певица планирует проехать с выступлениями Торонто, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. В феврале у певицы запланированы гастроли в Германии.

Как сообщалось ранее, Ани Лорак выступила на юбилее Лепса в Москве. Певица Ани Лорак снова посетила российскую столицу ради концерта, посвященного дню рождения Григория Лепса. Празднование дня рождения Лепса прошло в концертном зале "Крокус Сити Холл".

Последние новости