21 августа 2015, 15:28

В Киеве водитель троллейбуса разогнала авто-хамов

Столичный водитель троллейбуса, которая не смогла проехать из-за припаркованных у тротуара машин, утроила скандал и самостоятельно разогнала хамов. Инцидент произошел 15 августа.

В Киеве водитель троллейбуса разогнала авто-хамов

В этот день водителям общественного транспорта в Киеве пришлось преодолевать нешуточные препятствия на дороге: из-за ремонта по улице Тулузы транспорт двигался по одной полосе. При этом находились водители, которые все же решили оставить свои машины тут же.

Когда женщина водитель не смогла проехать, у нее сдали нервы.

«Куда? Мне взлететь или что? Ну хотя бы чуть-чуть мозгами своими думали. Где ты нормально стал? На остановке ты нормально стал?», - шумно говорила она водителю, который хоть и пытался спорить, но все же быстро ретировался.

Стоит отметить, что киевляне и гости города часто жалуются на отсутствие парковок и проблемы с транспортом. Пешеходов не устраивает, что автолюбители могут оставить машину посреди тротуара или полностью блокируют въезды во дворы. Те в свою очередь говорят, что и рады бы не нарушать правила и не мешать пешеходам, но в городе катастрофически не хватает парковок.  

Ранее сообщалось, что в Киеве патрульный автомобиль врезался в дерево, в результате чего, получил серьезные повреждения. Есть пострадавшие.

Около 08:40 утра, в Соломенском районе, машина патрульной полиции попала в дорожно транспортное происшествие. - Об этом в своем твитере сообщил Алексей Савкин. Авария случилась возле базы патрульных. В результате столкновения внедорожника Chevrolet и патрульной машины Toyota Prius, полицейская машины вылетела с дороги и врезалась в дерево. Пострадало четыре полицейских и девушка, которая была на заднем сидении.

Последние новости