Николай Левченко вышел на связь
Украинские политики опровергли сообщение об исчезновении главы ДОО «Партия регионов», народного депутата Николая Левченко.
Секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев на своей странице в Facebook написал, что «сейчас с Николаем все в порядке. Его уже никто не удерживает. Он вышел на связь».
«Об инциденте, который произошел сегодня ночью с народным депутатом Николаем Левченко. Его действительно попытались задержать неизвестные люди на одном из блок-постов в Днепропетровской области, когда он возвращался из Донецка в Киев», - сообщил Богачев.
Информацию подтверждает и помощница депутата. По ее словам, Николай Левченко жив, здоров. Вскоре он сам прокомментирует ситуацию.
Напомним, вечером 18 июня народный депутат от Партии регионов Николай Левченко исчез. СМИ сообщают, что нардепа похитили в Днепропетровске.
Портал "Новости Донбасса" сообщает, что ни сам нардеп ни его помощники, ни даже водитель не выходят на связь. В окружении политика говорят, что Николая могли похитить.
Последние новости
Трамп анонсировал грандиозный шаг по войне с Ираном: "Никто не знает, что я собираюсь сделать"
18:51
Будущая преемница Путина выходит из тени: в окружении диктатора РФ готовят "транзит" - росСМИ