14 августа 2015, 12:32

Эдуард Дорожкин: Степень лицемерия Водяновой переходит все границы

Конфликт между владельцем кафе "Фламинго" в Нижнем Новгороде и матерью Натальи Водяновой набирает новые обороты. К спорам в социальных сетях подключаются новые участники.

Эдуард Дорожкин: Степень лицемерия Водяновой переходит все границы

На днях сестра Натальи Водяновой, которая больна аутизмом, во время прогулки решила передохнуть в одном из кафе в Нижнем Новгороде. После того, как сестра Водяной вместе с няней перешагнули порог кафе "Фламинго", произошел неприятный инцидент. Хозяин заведения в грубой форме попросил выйти их из кафе из-за того, что внешний вид Оксаны Водяновой распугивал клиентов. 

После случившегося инцидента Наталья Водянова призвала наказать владельца кафе за непозволительное отношение к ее сестре. 

Этот призыв не оставил незамеченным правая рука Ксении Собчак Эдуард Дорожкин. На своей странице в социальной сети он отметил, что степень лицемерия Натальи Водяновой переходит все границы. 

"Что-то я не припоминаю, чтобы Наталья Водянова во время публичных мероприятий сидела за одним столом с людьми с "особенностями развития"", - заявил Дорожкин. 

По его мнению, уничтожать хозяина кафе, которому присутствие инвалида в заведении портило выручку - это одно, а позвать людей "с особенным развитием" в месте с собой на ужин, где отдыхают приличные люди, а на стол подают деликатесы - это уже совсем другое. 

Как сообщалось ранее, Наталья Водянова провела в Москве закрытый благотворительный аукцион для олигархов.

В сентябре 2014 года российская модель Наталья Водянова организовала благотворительный арт-аукцион в Москве.

Самым ожидаемым лотом, завершившим аукцион, стало усыпанное бриллиантами ожерелье Piaget из белого золота. Символичный кулон в виде сердца — фонд Натальи Водяновой называется «Обнаженные сердца» — ушел с молотка за десять тысяч евро. Примечательно, что к каждому из покупателей российская красавица и филантроп подходила лично и пожимала руку в знак признания. 

Последние новости