11 августа 2015, 18:28

Развлечения в ДНР: боевики умышленно обстреливают рыбаков в Азовском море

Жители поселка Безыменное в Новоазовском районе, что находится под контролем незаконных вооруженных формирований ДНР, сообщают об умышленных обстрелах рыбаков, выходящих в море.

Развлечения в ДНР: боевики умышленно обстреливают рыбаков в Азовском море

Об этом сообщается в группе «Оборона Мариуполя».

При обстреле мирных жителей боевики применяют крупнокалиберное стрелковое оружие – пулеметы и гранатометы. Чаще всего в это время они находится в неадекватном состоянии.

«Начиная с прошлой недели, пьяные боевики «ДНР», «защищающие русский мир» в Седово устроили себе новое развлечение и стали обстреливать рыбаков вышедших в море из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов», - говорится в сообщении.

В небольшом поселке Безыменное боевики расположили военную базу. По сообщениям местных жителей, большинство военных в городе – служащие российской армии без каких-либо опознавательных знаков. Террористы прячут технику от лишних глаз в лесопосадках и незаметных для стороннего наблюдателя местах.

Как ранее сообщал Диалог.UA, на выходных в результате обстрелов со стороны боевиков было ранено несколько мирных жителей.

Наибольшую активность террористы проявили в донецком направлении - была обстреляна находящаяся у самой линии разграничения Красногоровка. Жарко также было в районе Песок, Санжаровки и Водяного. Был открыт огонь по позиций сил АТО вблизи Артемовска. Сообщается о минимум трех раненых среди мирных жителей.

Последние новости