10 августа 2015, 12:05

Обстрелы в Луганске: один погибший, четыре раненых

За прошедшие стуки из-за обстрелов погиб один человек, четыре получили ранения. - Об этом сообщает Луганская военно - гражданская администрация.

Обстрелы в Луганске: один погибший, четыре раненых

Обстрел припал на Крымское, Новотошковское и Станица Луганская. Смертельно был ранен старшина 4-й отдельной механизированной бригады. В Новотошковском в результате обстрела были ранены двое военнослужащих 24-й бригады. Раненым оказывают помощь. Боец 128-й бригады был ранен в результате подрыва на вражеской растяжке. В с. Казачем, ранение получила гражданская женщина. Сейчас все больше и больше страдает невинных людей, которые зажаты в тиски в военном положении. 

"Диалог" напоминает:  СМИ: Боевики при обстреле Станицы Луганской применили фосфорные бомбы

Последние сутки выдались очень трудными. Террористы с каждым днем применяют все больше и больше огневой мощи. Руководствуясь приказом о всеобщем уничтожении, они сносят все на своем пути не считаясь ни с детьми, ни с женщинами. Каждый день приходят сводки о том, что происходит в самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Террористы забыли о человеческих качествах и выполняют приказы забыв, что и сами они люди, применяя фосфор, который, к слову, запрещен всеми возможными конвенциями. 

Напомним, террористические атаки на территории Украины уже продолжаются больше года. 

Последние новости