31 июля 2015, 16:04

Опубликовано видео ночной стрельбы в Харькове

В ночь на 31 июля в Харькове в супермаркете АТБ на проспекте Гагарина был застрелен человек. От полученных ранений 30-летний мужчина скончался в больнице.

Опубликовано видео ночной стрельбы в Харькове

В Сети появилось видео трагических минут в магазине.

На кадрах видно, как вооруженный, предположительно, пистолетом мужчина вбегает в магазин. Он оглядывается, вероятно, ожидая преследователя. Через несколько секунд в магазин вбегает еще один мужчина. По всей видимости, он не рассчитывал, что его оппонент может выстрелить и решительно шел ему навстречу. Внезапно он падает на пол. Появившийся в дверях еще один преследователь, увидев картину расправы, разворачивается и пытается ретироваться. Позже и сам вооруженный мужчина покидает помещение. Раненый продолжает лежать на полу.

«По предварительной информации, между убийцей и погибшим за некоторое время до трагедии произошел личностный конфликт. Убийца даже не скрывал своего лица. Публикую фото убийцы с камер наблюдения в супермаркете», - написал нардеп Антон Геращенко в своем Facebook.

Он обратился ко всем с просьбой сообщить информацию о нападавшем в милицию по телефону 102 или написать личное сообщение начальнику областного УВД Анатолию Дмитриеву и городскому УВД Андрею Крищенко.

Последние новости