31 июля 2015, 15:42

​Скандал в Сочи: из-за свадьбы Пескова туристов выгоняют с пляжей и отелей

Завтра, 1 августа, в Сочи пройдет свадьба пресc-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. На церемонии ожидается присутствие сотни VIP-гостей.

​Скандал в Сочи: из-за свадьбы Пескова туристов выгоняют с пляжей и отелей

В связи с предстоящим событием в курортном городе переполох: отдыхающих рядом с отелем «Родина», где состоится бракосочетание, в экстренном порядке расселяют в другие пансионаты. Более того переведенная в усиленный режим охрана перед самой громкой свадьбой запрещает отдыхающим на время мероприятия пользоваться пляжами в районе грандотеля, загорать и плавать.

В отеле оправдываются, что такие беспрецедентные меры предприняты, в первую очередь, для спокойствия и удобства молодоженов и их звездных гостей. Здесь говорят, что выселенные из трех соседних отелей туристы смогут вернуться в свои номера сразу после окончания торжественных мероприятий. Секьюрити пытается оградить VIP-персон от надоедливых зевак и папарацци.

Мнения самих курортников, оказавшихся в Сочи в эти даты, неизвестно.

Стоит отметить, что свадьба обошлась пресс-секретарю Путина в 5 миллионов рублей. Гостей здесь будут кормить деликатесами, которые доставят из Москвы, а уже через день всех гостей будут ждать на Красной поляне в одном из люксовых отелей.

Тем временем в бутик-отеле идут последние приготовления: расставлены шатры, привезена необходимая мебель. Все замерли в ожидании десанта звезд.

Напомним, у Навки есть 15-летняя дочь Александра от первого брака с Александром Жулиным. С ним она развелась в 2010 году.

В августе 2014 года у Навки и Пескова, которые встречаются с 2012 года, родилась вторая дочь, которую назвали Надежда.

Последние новости