26 июля 2015, 14:59

Приспешникам Путина нечего делать в Одессе: Саакашвили обещает не допустить концерта Тимати в городе

Губернатор одесской области Михаил Саакашвили намерен принять меры, чтобы не допустить проведения в одесском клубе "Ибица" концерта Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом".

Приспешникам Путина нечего делать в Одессе: Саакашвили обещает не допустить концерта Тимати в городе

Такое заявление председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили сделал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Тем кто сравнивают стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией - не место на украинских сценах", - завил губернатор Одесской области.

Михаил Саакашвили заявил, что не понимает, как руководство клуба "Ибица" могли пригласить в гости человека, который оправдывает российскую агрессию. Саакашвили отметил, что считает клуб "Ибица" одним из лучших в Европе.

"И поскольку я за вас болею, то не понимаю как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики", - заявил Саакашвили.

Он также добавил, что будет настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на украинскую землю.

"Я приветствую приезд российских туристов в Одессу, был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, ДДТ, Земфиру", - отметил Михаил Саакашвили.

Как сообщалось ранее, пляж, который Саакашвили отобрал у олигарха, снова закрыт для одесситов.

23 июля к пляжу подъехали несколько бульдозеров, которые снесли бетонную стену, а после рабочие начали монтировать сетку-рабицу.

Об этом сообщают как местные жители в соцсетях, так и одесские СМИ.

Последние новости