Боевики ЛНР нашли в луганском аэропорту склад с американским оружием
Террористы ЛНР утверждают, что при разборе завалов в аэропорту Луганска ими был найден склад с американским оружием, которое при отходе оставили силы ВСУ.

Об этом заявили в «генпрокуратуре ЛНР».
По словам представителей «генпрокуратуры», в завалах были найдены американские зенитно-ракетные комлексы.
«При разборе завалов в луганском аэропорту рабочими был обнаружен склад с боеприпасами, стрелковым и тяжёлым вооружением, в том числе производства США. Доступ в данное помещение до этого дня был физически невозможен, поскольку вход в складское помещение был завален обломками», - говорится в сообщении.
«Все указанные предметы имеют специальную маркировку и обозначения принадлежности Департаменту обороны США», — подчеркнул начальник следственного отдела «генпрокуратуры».
Как ранее сообщал Dialog.ua, террорист Гиви продает на металлолом Донецкий аэропорт.
Об этом в своем Facebook сообщил донецкий журналист, главред "Новостей Донбасса" Алексей Мацука.
"Люди Гиви пилят на металлолом здание аэропорта. Там же краны, автоген и длинномеры. А сам он руководит процессом. Кстати, Захарченко приказал Ахметову и другим метпредприятиям принимать металл от Гиви по двойной цене", – написал он.
Последние новости
Серьезные проблемы для РФ: Украина наносит рекордные с начала войны удары по Крыму – The Economist
08:09ВСУ атаковали в Крыму один из ключевых логистических узлов российских оккупантов – ж/д станцию Керчь
07:53Решение из разряда "ни вам, ни нам": что стоит за назначением Евгения Хмары и.о. министра обороны
20:43На чемпионате мира по футболу разгорелся скандал из-за территориального спора между двумя странами
20:27