13 июля 2015, 18:26

Трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис" сенсационно попал в интернет

Трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис", записанный на любительскую камеру или телефон, просочился в интернет.

Трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис" сенсационно попал в интернет

Ролик, который был выложен сообществом AlphaNerd на сайте vidme, презентовали на фестивале Comic Con в Сан-Диего.

Ролик уже набрал более 370 тысяч просмотров. Студии 20th Century Fox и Marvel, которые работают над создателем проекта, пока никак не комментируют утечку. 

В ролике появляются исполнители главных ролей в фильме: Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой и Майкл Фассбендер. Дженнифер Лоуренс завершит свое участие во франшизе съемками в этой части "Людей Икс", которая должна выйти на экраны в мае 2016 года.

Сюжет нового фильма пересекается с предыдущими. Его действие будет проходить в 1980 годах, а главным героем станет Апокалипсис – мутант по имени Эн Сабах Нур, который родился за 3000 лет до нашей эры. Его сыграет Оскар Айзек. В фильме также должен появиться и Росомаха, которого сыграет Хью Джекмен.

Как передавал Dialog.ua ранее, по всему миру обсуждают трейлер нового фильма саги, где появляются любимые многими герои - Чубакка, Хан Соло и робот R2.

"Все мои любимые герои детства вернулись! Хан! Чуи! Мой папа, который ушел за сигаретами в 1978 году" - так описал свои чувства журналист New York Times Дэйв Ицкофф.

Премьера фильма "Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы", который снял Джей Джей Абрамс, запланирована на 18 декабря. Первый трейлер был опубликован в ноябре прошлого года.

Второй трейлер представили на фестивале, посвященном "Звездным войнам" в городе Анахейм в Калифорнии. Многие фанаты пришли туда в костюмах любимых героев.

"После показа нового тизера некоторые люди стояли на коленях. Я не шучу", - сообщил в "Твиттере" журналист Hollywood Reporter Борис Кит.

Последние новости