12 июля 2015, 23:41

Мы чувствуем поддержку людей и нам бояться нечего, - спикер «Правого сектора»

Спикер «Правого сектора» Артем Скоропадский рассказал о дальнейших действиях представителей организации и прокомментировал громкие заявления первых лиц государства относительно событий в Мукачево.

Мы чувствуем поддержку людей и нам бояться нечего, - спикер «Правого сектора»

По словам Скоропадского, «Правый сектор» готов к судебным разбирательствам по стрельбе в Мукачево. При этом спикер утверждает, что бойцы «Правого сектора» «ничего плохого не делали».

"Правый сектор" готов к тому, чтобы в суде разобраться с событиями в Мукачево. Мы ничего плохого не делали, чувствуем поддержку людей и нам бояться нечего. А если мы столкнемся с коррумпированным судейством, то будем люстрировать», - сказал он.

Также Скоропадский прокомментировал заявление Луценко о том, что «Правый сектор» - это «бандформирование.

«Нас не сильно волнует мнение человека, который постоянно меняет свои политические взгляды и перебегает из партии в партию. И нам все равно на мнение таких политиков, как и на мнение президента. Мы делам то, что считаем нужным. Пусть Порошенко вначале выполнит свои предвыборные обещания», - резюмировал Скоропадский.

Как ранее сообщал Dialog.ua, у "Правого сектора" на Закарпатье проводятся обыски и изымается оружие.

Об этом заявил губернатор Закарпатской области Василий Губаль.

"Идет поиск вооруженных членов "Правого сектора", проведены обыски, найдено немало оружия", - сказал он.

Губаль утверждает, что конфликт между бойцами «Правого сектора» и вооруженными людьми депутата Ланьо мог произойти по причине передела собственности и сфер влияния.

Последние новости