6 июля 2015, 11:27

​Жители Углегорска: мы 20 лет зарабатывали на свой дом, а теперь там хозяйничают боевики

Местные жители подконтрольного самопровозглашенной ДНР Углегорска обратились к боевикам с просьбой «не наживаться на чужом горе».

​Жители Углегорска: мы 20 лет зарабатывали на свой дом, а теперь там хозяйничают боевики

Об этом они пишут в социальных сетях.

Горожане говорят, что боевики взламывают их дома, которые они оставили не по своей воле и обворовывают их.

«В мой дом по улице Толстого зачем то нужно выбивать пластиковые окна, влезать в дом и хозяйничать. Вы понимаете, что вы ребенка оставляете без крыши над головой. Мой отец 20 лет своим потом зарабатывал на дом, а вы так просто взяли и вошли в него как воры», - пишут горожане. 

Ранее сообщалось, что вернувшись в свою квартиру в оккупированном Донецке, местная жительница обнаружила срезанную дверь. Из квартиры было все вынесено до нитки.

Об этом женщина рассказала в комментарии к материалу на сайте"Диалог".

Женщина подписывается под каждым словом, сказанным в материале о ситуации в оккупированном Донецке. Более того она делится своей историей об ужасах повседневной жизни в Донецке.

Женщина говорит, что она не уезжала и не собирается покидать родной город.

"Я , как говорят "братья", свидомая. Для украинцев это значит в сознании, для россиян , не имею понятия, что они вкладывают в это слово. Была на всех митингах за Украину, видела все, как начиналось, продолжалось. И по сей день все вижу, - рассказывает женщина. 

Последние новости