5 июля 2015, 12:57

Жительница оккупированного Донецка: "Зачем им мои трусы?"

Вернувшись в свою квартиру в оккупированном Донецке, местная жительница обнаружила срезанную дверь. Из квартиры было все вынесено до нитки.

Жительница оккупированного Донецка: "Зачем им мои трусы?"

Об этом женщина рассказала в комментарии к материалу на сайте "Диалог"

Женщина подписывается под каждым словом, сказанным в материале о ситуации в оккупированном Донецке. Более того она делится своей историей об ужасах повседневной жизни в Донецке. 

Женщина говорит, что она не уезжала и не собирается покидать родной город. 

"Я , как говорят "братья", свидомая. Для украинцев это значит в сознании, для россиян , не имею понятия, что они вкладывают в это слово. Была на всех митингах за Украину, видела все, как начиналось, продолжалось. И по сей день все вижу, - рассказывает женщина. 

Женщина заявляет, что каждый день видит передвижение по городу российской техники. 

"Живу недалеко от объездной трассы и каждый день вижу военную технику России, которая движется по моей улице, - отмечает местная жительница.

Она рассказывает историю своей знакомой, которая вернувшись в родную квартиру, не застала там ничего, кроме срезанных дверей. 

"Знакомая с Петровки была вынуждена выехать на Набережную к бабушке, так как там сильно обстреливали и спустя три дня поехала проведать квартиру. Дверь была срезана, из квартиры все вынесено до нитки. В шоке она вопрошала: "Зачем им мои трусы?"

Как сообщалось ранее, коренной житель оккупированного Донецка в письме россиянам описал изменения в некогда процветающем городе после прихода "русского мира".

Новость по теме: Как жители Донецка и Макеевки отреагировали на письмо дончанина к России. Предлагаем вашему вниманию реакцию дончан на письмо из Донецка в Россию, которое вызвало настоящий ажиотаж в Сети.Множество комментариев и отзывов редакция Dialog.ua получила после публикации "Письма дончанина в Россию".

Последние новости