5 июля 2015, 10:46

ЧП в Одесской области: в результате стрельбы в Ильичевске ранены пять и убит один человек

Вечером 4 июля неизвестный из травматического оружия обстрелял группу людей

ЧП в Одесской области:  в результате стрельбы в Ильичевске ранены пять и убит один человек

Об этом сообщает пресс-служба милиции в Одесской области.

"В 22:40 в Ильичевский городской отдел милиции поступило сообщение, о том что по ул. Александрийской возле бара происходит драка между неизвестными. Неустановленное лицо осуществило выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего скрылось в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

В милиции также сообщили, что в результате стрельбы пятеро граждан получили ранения грудной клетки и ног, и были госпитализированы в медицинское учреждение. От полученных ранений один мужчина 1975 года рождения умер в больнице.

"Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленника", - сказано в сообщении одесской милиции.

Отметим, что днем ранее стрельба была в Одессе.

Новым главой одесского ОВД была проведена успешная операция по задержанию двух офицеров одесской милиции, пойманных на взятке.

Об этом написал в Facebookгубернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

По его словам, при задержании «оборотней в погонах» пришлось открыть огонь.

«Сегодня новый глава УВД провел операцию и поймал на получении взятки двух офицеров сыскного отдела одесской милиции. Во время проведения операции даже пришлось открыть огонь. Для тех кто еще не понял, мы будем охотиться на взяточников каждый день и круглые сутки, эти действия будут набирать силу каждый день до момента, пока образ действий правоохранительных органов полностью не поменяется. Не хотите в тюрьму, пишите заявление и идите в бизнес», - написал Саакашвили.

Последние новости