4 июля 2015, 09:34

Диверсионно-разведывательная группа боевиков атаковала Счастье, - пресс-центр АТО

За прошедшие сутки российско-террористические оккупационные войска неоднократно открывали огонь по позициям украинских военнослужащих.

Диверсионно-разведывательная группа боевиков атаковала Счастье, - пресс-центр АТО

Всего режим прекращения огня был нарушен 37 раз. Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается под контролем вооруженных сил Украины. Такую информацию на странице в Facebook обнародовал пресс-центр АТО.

Как сказано в сообщении, приблизительно около 17:05 диверсионно-разведывательная группа российских оккупантов совершила попытку прорыва в населенный пункт Счастье в Луганской области. Украинские военные открыли ответный огонь по боевикам, вынудив их отступить.

На Донецком направлении горячее всего было возле населенного пункта Опытное. По украинским бойцам, которые обороняют Опытное, террористы открывали огонь из различного вида вооружения. Кроме того, террористы в этом районе применяли БМП. В штабе АТО заявляют, что все огневые точки противника были подавлены. 

Как сообщалось ранее, Дмитрий Тымчук заявил, что террористы усилили разведку.

Противник усилил разведку по ряду направлений, террористы используют для этого огромный спектр средств – от БПЛА до ДРГ.

Последние новости