30 июня 2015, 23:56

Саакашвили: Объявлен конкурс на 50 должностей в Одесскую ОГА

Глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили 30 июня объявил конкурс на замещение 50 должностей государственных служащих в ОГА.

Саакашвили: Объявлен конкурс на 50 должностей в Одесскую ОГА

Об этом он написал на своей странице в своем Facebook.

«На этой неделе мы объявляем конкурс на замещение 50 должностей ОГА, и я призываю общественных активистов подать заявки. Нам нужны не люди, подобранные по знакомству и кумовству, а настоящие энтузиасты. И лучший способ их найти — это конкурс», — отметил Саакашвили.

Он также заверил, что в ОГА «внимательно изучают» все рекомендации, предложенные общественными активистами ранее, и готовы «вместе реализовывать конкретные проекты».

Как сообщал Диалог ранее, авиапространство Одессы открыли для перевозчиков любой компании.

Власти Украины упростили перелеты в небе Одессы для перевозчиков.

Министерство инфраструктуры Украины с 30 июня в одностороннем порядке внедряет принципы «открытого неба» в аэропорту «Одесса». Как заявил министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, это позволит работать в аэропорту любому заинтересованному авиаперевозчику.

Как сообщил министр, все иностранные перевозчики получат письма с приглашением зайти на украинский рынок. При этом вести переговоры нужно будет только с руководством аэропорта, минуя чиновников.

Последние новости