30 июня 2015, 22:39

Ани Лорак "засветилась" на московской вечеринке у Киркорова

Украинская певица Ани Лорак снова попала в тусовку российских звезд на дне рождения сына Киркорова.

Ани Лорак "засветилась" на московской вечеринке у Киркорова

На день рождения Мартина пригласили кучу звездных гостей, среди которых Алла Пугачева, Максим Галкин, Анастасия Стоцкая, Игорь Николаев, Андрей Малахов и другие.

Российский певец Филипп Киркоров решил отпраздновать 3-летие своего сына с размахом.

Засветилась на празднике и певица Ани Лорак, которая гораздо чаще бывает гостем российских тусовок, чем украинских.

"Главные гости на День Рождения Мартина собрались !!! Ждем других)))" - подписал коллективное фото Киркоров.

Как сообщал Диалог ранее, Ани Лорак сравнила свою веру в Украину с верой в бога.

Ани Лорак заявила, что ее любовь к родине является искренней и не может послужить для спекуляций.

Совсем недавно Ани Лорак закончила тур по Беларуси – так сообщает пресс-служба певицы. Не смотря на то, что на первом же концерте случился форс-мажор (в зале неожиданно пропало электричество), певица считает тур очень успешным.

"Я благодарна своим зрителям за поддержку и терпение. Спасибо, что несмотря на форс-мажорные обстоятельства дождались, пока включится свет. Такая мощная энергетика в зале, что даже электричество не выдерживает! Мне кажется, эта ситуация нас даже больше сблизила, концерт прошел на одном дыхании, я очень рада, что у меня такие поклонники!" – рассказывает Ани.

После каждого концерта Ани Лорак общалась с журналистами, которые настойчиво интересовались ее личной жизнью: как подрастает дочка, как удается совмещать семью и карьеру, спрашивают о творческих планах, и задают вопросы об Украине. Одним из таких вопросов был о том, почему в шоу "Каролина" звучат украинские песни?
"На моих концертах всегда звучали и будут звучать украинские песни. Я люблю Украину. Потому что Украина – моя родина. И любовь эту несу всю свою жизнь. Не напоказ, не для пиара. Она искренняя и сокровенная, как вера в Бога. И точка", – отвечает Лорак журналистам.

Последние новости