20 июня 2015, 13:07

Путин раскрыл свои отношения с семьей и планы на будущее

Путин признался, что иногда говорит с семьей о мелочах до двух часов ночи.

Путин раскрыл свои отношения с семьей и планы на будущее

Президент России Владимир Путин поддерживает хорошие отношения с бывшей женой Людмилой и дочерьми Марией и Екатериной. Об этом он рассказал в ходе встречи с главами иностранных информагентств в Санкт-Петербурге, сообщает индийское агентство IANS.

Как отмечается, по словам Путина, иногда он не спит до двух часов ночи, разговаривая с семьёй о мелочах, передаёт РИА Новости. Отвечая на вопрос о личной жизни, президент заявил: «У меня есть планы на будущее, но я в порядке».

Ранее стало известно, что президент РФ Владимир Путин заявил, что "враждебная риторика" между РФ и США не означает роста ядерной угрозы в мире.

На встрече с главами иностранных информагентств в Санкт-Петербурге президент России сказал, что "рост враждебной риторики между РФ и США не означает, что мир стоит перед растущей угрозой конфронтации с применением ядерного оружия".

По его словам, Россия приняла решение взять на вооружение 40 дополнительных межконтинентальных баллистических ракет после того, как США объявили о планах увеличения военного присутствия, в том числе размещения тяжелого вооружения, в Восточной Европе.

Последние новости