10 июня 2015, 16:53

В центре Москвы расстреляли черный Mercedes с кавказцами, который уходил от погони

В центре Москвы произошла погоня со стрельбой, говорит очевидца происшествия.

В центре Москвы расстреляли черный Mercedes с кавказцами, который уходил от погони

В центре Москвы произошла погоня со стрельбой, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на очевидца происшествия.

По его словам, черный Mercedes уходил от погони в районе Дубининской улицы.

«Я сейчас был на Павелецкой. Дубининская или как-то так улица называется. Там расстреляли черный джип. Он мимо меня пронесся весь в дырках. За ним поехали, не знаю кто, полиция, наверное, в обмундировании. А джип прямо весь расстрелянный, в крови весь был и с колесами пробитыми. Еще бы секунда, и он бы меня снес. Все машины рядом растолкал и поехал. Там какие-то кавказцы были», — рассказал свидетель.

Официального подтверждения информации пока не поступало.

Как сообщал ранее "Диалог", в дежурную часть харьковской милиции поступило сообщение о минировании центральной площади.

"В настоящее время на месте происшествия работают взрывотехники и сотрудники следственно-оперативной группы Дзержинского райотдела милиции.

Информация поступила в милицию около 09-20 от неизвестного. Сейчас на месте, указанном в сообщении, проходит эвакуация гражда.

Правоохранители проводят все необходимые меры для проверки сообщения", - говорится в сообщении главного управления МВД Украины в Харьковской области в среду, 10 июня.

В то же время в соцсетях не относятся серьезно к подобной информации, вспоминая слова и цитаты экс-премьера Украины Николая Азарова:

Последние новости