Рынок "Сокол" в Донецке и то, что от него осталось (фото)
Сегодня, 3 июня, в Кировском районе из-за боевых действий, сильно пострадал рынок "Сокол".
Рынок "Сокол" находится в Кировском районе, микрорайон Текстильщик. В следствие артобстрела произошло возгорание на торговый рядах.
Как сообщалось ранее на "Диалог", в направлении Петровского района, микрорайона Текстильщик движение общественного транспорта ограничено.
Внимание людям проживающим в Петровском направлении: В следствии обстрелов, для безопасности граждан ограниченно движение общественного транспорта который доходит теперь ТОЛЬКО до площади Свободы!
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49