3 июня 2015, 17:16

В МВД не исключают новой атаки боевиков под Марьинкой

Как сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, не исключено, что вскоре состоятся очередные попытки атак на позиции сил антитеррористической операции в данном направлении.

В МВД не исключают новой атаки боевиков под Марьинкой

Под Марьинку в Донецкой области подтягиваются резервы сил АТО для организации обороны и отражения атаки ополченцев, сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк. 

"По оперативной информации, в настоящее время, российско-террористические банды под командованием кадровых офицеров ВС РФ, получили приказ и направляют в район Марьинки новое подкрепление для боевиков в виде тяжелой техники, САУ, танков, РСЗО, артиллерийских установок, а также живой силы противника из российских наемников. Не исключено, что вскоре состоятся очередные попытки атак на наши позиции в этом направлении. Силы АТО подтягивают резервы для организации обороны и отпора агрессору", — написал Шкиряк на своей странице в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, ВСУ проводит зачистку в Марьинке, - военный "Киев-2".

Об этом в своем Facebook сообщил сегодня, 3 июня, боец батальона "Киев-2" Игорь Савчук.

"Ну вот, что и требовалось доказать! Слились рашисты в Марьинке. ВСУ уже проводит зачистку. Пехоту орков всю положили. Часть танков отошли, часть подбита. Тупая лобовая атака закончилась кучей сепарских 200-х. К сожалению, у нас тоже есть потери", - говорится в сообщении.

Последние новости