29 мая 2015, 17:53

В России на лидера "Ночных волков" Хирурга завели дело

Лидера "Ночных волков" хотят наказать за его беспечность.

В России на лидера "Ночных волков" Хирурга завели дело

В Саратовской области России завели дело об административном нарушении против лидера байкерского клуба "Ночные волки" Александра "Хирурга" Залдостанова, передает "Дождь".

Один из представителей свердловского областного отделения Федерации автовладельцев России Максим Едришов обратил внимание на то, что "Хирург" колесит по улицам без шлема, что является нарушением.

В официальном ответе активисту правоохранители сообщили, что в отношении мотоциклиста открыли административное дело о нарушении. С работниками патрульной службы, которые проигнорировали правонарушение, была проведена профилактическая беседа.

Примечательно, что ранее в интервью "Рооссийской службе новостей" Залдостанов объяснил, что не надевает шлем во время езды на мотоцикле, поскольку это "не его стиль".

Ранее "Диалог" сообщал, Чалый отказал Хирургу в дуэли из-за неправильного обращения.

Алексей Чалый отказался реагировать на заявление лидера "Ночных волков", потому что вызов на дуэль нужно делать лично.

Глава Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый отказался от участия в дуэли, на которую его вызвал лидер российского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург, сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на помощницу Чалого Елену Казакову.

Ранее на сайте "Ночных волков" появилась информация о том, что Залдостанов вызывает Чалого на информационную дуэль в связи с блокировкой главой Заксобрания договора на аренду земли возле горы Гасфорта в Балаклавском районе Севастополя. "Ночные волки" собирались строить на этой территории спортивно-патриотический центр.

Казакова также уточнила, что заседание Законодательного собрания, на котором было принято решение о блокировке договора, было открытым и Залдостанов или его коллеги могли "просто прийти и высказаться". Однако никто из них этого не сделал, уточняет она.

По словам Казаковой, Чалый не согласился на дуэль, потому что вызов на нее делается лично. Напомним, послание Залдостанова зачитал Чалому один из байкеров "Ночных волков".

Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов хочет померятся "информационными" силами с незаконным главой оккупированного Севастополя Алексеем Чалым.

Мэр-оккупант заблокировал передачу под базу байкеров земельного участка возле горы Гасфорта.

Один из байкеров пришел ко зданию зданию заксобрания Севастополя и зачитал по бумажке вызов на дуэль.

«Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль при любой аудитории. Ты там получишь ответы на всю свою ложь и некомпетентность» — прокричал человек в мегафон.

Последние новости