МВД: 70% нелегального оружия вывезено из зоны АТО, есть много тайников
По данным начальника Департамента уголовного розыска МВД Сергея Редьки, 70 процентов изъятого оружия перевезено из зоны АТО. Есть очень много тайников.

В Украине увеличился оборот нелегального оружия, сообщил во время брифинга первый заместитель начальника Департамента уголовного розыска МВД Украины Сергей Редька.
"Количество оружия, находящегося в незаконном обороте в Украине, значительно увеличилось. На сегодняшний день можно сказать, что 70 процентов изъятого оружия перевезено из зоны АТО. Есть очень много тайников", — сообщил Редька. Он добавил, что сейчас очень трудно определить, сколько нелегального оружия находится на руках у людей.
Ранее "Диалог" сообщал, в Горловке идет бой.
В частности, боевые действия происходят на Курганке и Шумах.
«Слышны входящие и исходящие. Работают тяжелые минометы с территории старого ртутного комбината. Через Бессарабку в том направлении проехали два танка и два грузовика. Вот такое перемирие», - информируют горловчане, пишет 62.
Накануне примерно в 20:30 в центре города было слышно несколько громких разрывов. Жители не исключают, что боевики ДНР проводили разминирование.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22