"Мы уже в Киеве!" - фотожабы с захваченными спецназовцами России покоряют Интернет
"Мы уже в Киеве!" - фотожабы с захваченными спецназовцами России покоряют Интернет
Пользователи соцсетей выкладывают на обозрение "фотожабы" на тему захвата в Луганской области спецназовцев России.
Например, проводятся параллели между реакцией президента России Владимира Путина на данный факт и его комментарием по поводу утонувшей подводной лодки "Курск", переиначивая его слова "она утонула" на "они заблудились".
Также появились обработки постеров голливудских фильмов и извесного телешоу "Кто хочет стать миллионером".
Напомним, 16 мая под Счастьем были задержаны двое спецназовцев России - капитан Евгений Ерофеев и сержант Александр Александров.
Как сообщал Dialog.ua, сержанта российского спецназа Александра Александрова, которого силы АТО задержали 16 мая под городом Счастье, заявил, что в Донбассе много погибших россиян.
"За деньги я бы не сказал. Зарплата наша не изменилась - что в командировке, что так. Для некоторых армия - способ прокормить семью. Кто-то может и едет за приключениями и идеей.
Погибших россиян в Донбассе достаточно. Те кто едут сюда, понимают уровень опасности. Я на это надеюсь", - рассказал Александров в эфире телепрограммы Шустер Live.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18