19 мая 2015, 18:42

ИноСМИ: власти Британии опять сравнивают Россию с нацистской Германией

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллоун в очередной раз от имени британских властей сравнил Российскую Федерацию с нацистской Германией.

ИноСМИ: власти Британии опять сравнивают Россию с нацистской Германией

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллоун в очередной раз от имени британских властей сравнил Российскую Федерацию с нацистской Германией.

Майкл Фэллоун заявил, что из-за России и «Исламского государства» мир остается таким же опасным местом, каким он был во времена нацистской Германии.

Из-за угроз, исходящих от «Исламского государства» и России, мир стал таким же опасным, каким он был во времена нацистской Германии. Такое заявление сделал министр обороны Великобритании Майкл Фэллон, сообщает ИноТВ.

«Невероятные празднества по случаю 70-летия Победы напомнили о триумфе сил свободы над силами фашизма. Нам не нужны напоминания о том, что сегодня мир остается не менее опасным местом… На Ближнем Востоке варвары совершают зверства одно за другим. В то же время на окраинах Европы агрессивная Россия ведет агитацию против Украины и угрожает НАТО», - заявил глава МИД Великобритании.

Кроме того, Фэллон отметил, что в будущем Великобритания должна быть готова к тому, что ей придется иметь дело сразу с несколькими кризисными ситуациями. Он также подчеркнул, что правительство сделает «все, что в его силах», чтобы гарантировать защиту, безопасность и процветание британцев. 

Как сообщал ранее dialog.ua, сегодня, 19 мая, Верховная Рада повысила планку минимального налогообложения на доходы физических лиц с 10 минимальных заработных плат до 17.

Народные депутаты Верховной Рады Украины внесли изменения в Налоговый кодекс Украины относительно справедливого налогообложения доходов физических лиц в интервале от 10 до 17 размеров минимальной заработной платы.

За принятие проекта закона №2576 за основу и в целом проголосовали 275 народных депутатов.

Автором документа выступил нардеп от "Самопомочи" Андрей Журжий.За принятие проекта закона №2576 за основу и в целом проголосовали 275 народных депутатов.

Согласно пояснительной записке, законопроектом предлагается внести изменения в пункт 167.1 статьи 167 Налогового кодекса Украины и закона Украины "О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование" с целью унификации размера базы для удержания из налогооблагаемых месячных доходов физических лиц налога на доходы физических лиц и единого социального взноса.

Также проектом закона предлагается продолжить после 1 января 2016 применение понижающего коэффициента для определения размера единого взноса на уровне 0,4, что будет способствовать легализации работодателями доходов физических лиц.

Последние новости