16 мая 2015, 10:40

Участница телепроекта Холостяк выходит замуж за айдаровца

Екатерина Кравченко, участница второго сезона шоу Холостяк выходит замуж за добровольца батальона Айдар, Александра Бардаша.

Участница телепроекта Холостяк выходит замуж за айдаровца

Об этом свидетельствует пост Александара Бардаша на его соцстраничке. На днях он опубликовал фото обручального кольца в розах с подписью: “Решился!“. В ответ Катерина в комментариях опубликовала свое селфи с этими же розами и обручальным кольцом на безымянном пальце, подписав фото: “Люблю“.

Отметим, что Катерина Кравченко в 2012 году боролась за серце холостяка Френсиса Метью. После ухода из шоу Холостяк Катя занялась волонтерской работой.

Как сообщал Диалог ранее, опубликованная 9 мая запись выступления танцевальной группы «Юди» собрала в YouTube более трех миллионов просмотров.

Танцевальная группа «Юди» из Томска представила номер, в котором применены световые и цветовые приемы, поразившие жюри. Судьи единогласно приняли решение, что коллектив останется в шоу.

Продюсер и телеведущий Саймон Коуэлл подчеркнул, что шоу Britain's Got Talent не ограничивается претендентами только из своей страны и к участию допускаются все желающие из любой точки мира.

Телевизионный конкурс талантов Britain's Got Talent идет с 2007 года; шоу является вторым по популярности в мире после The X Factor. Победители Britain's Got Talent получают шанс выступить перед членами королевской семьи на ежегодном шоу Royal Variety Performance, а также приз 250 тысяч фунтов стерлингов.

Последние новости