6 мая 2015, 15:40

У Ирины Шейк и Брэдли Купера завязался роман

Журналисты сфотографировали парочку во время прогулки.

У Ирины Шейк и Брэдли Купера завязался роман

Российская фотомодель Ирина Шейк, которая несколько месяцев назад рассталась с Криштиану Роналду, встречается с Брэдли Купером. Слухи о романе двух знаменитостей ходили уже давно, но только сейчас эта информация нашла свое подтверждение. Журналисты издания HOLA! запечатлели парочку во время прогулки, передает Корреспондент.

Ирина и Брэдли пока не комментируют своих отношений. Ранее они вдвоем посетили мюзикл Finding Neverland в одном из бродвейских театров, а также появились на вечеринке Bloomberg & Vanity Fair в резиденции французского посла в Вашингтоне.

Шейк рассталась с футболистом Криштиану Роналду в январе этого года после пяти лет отношений, а Купер - с моделью Сьюки Уотерхаус, с которой встречался около двух лет.

Напомним, Ирина Шейк родилась в Челябинской области. С 2005 года она начала работать в качестве модели в Европе, а в 2007 году, когда она стала лицом бренда Intimissimi, ее карьера стремительно пошла вверх. После расставания с Роналду девушке приписывали романы с Дуэйном Джонсоном и Льюисом Хэмилтоном.

Как сообщал Диалог ранее, Собчак рассказала, что скрывает от мужа.

На своей странице в соцсети Ксюша рассказала, что она пытается тщательно скрывать от своего мужа, Максима Виторгана.

Сначала поклонники даже испугались, подумав, что у Собчак имеются вредные для здоровья привычки, но все оказалось куда более прозаично. На своей страничке светская львица разместила фотографию, на которой видно, как девушка переживает за главных героев «Игр престолов». Собчак прокомментировала фотографию, написав, что ее не интересуют ни марихуана, ни кокаин, поскольку в ее жизни появилось более «крутое» увлечение, от которого Ксюша зависит.

По признанию телеведущей, она все время ждет, когда Максим уйдет из дома или ляжет спать. Только в это время Ксения может расслабиться и посмотреть любимые «Игры престолов». Что ж, это очень необычное, а главное, безобидное увлечение, с которым Виторган может смириться.

Последние новости