5 мая 2015, 21:22

Боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри назвал Владимира Кличко "выставочной собакой"

Следующий соперник Владимира Кличко неоднозначно прокомментировал свое фото в Твиттере.

Боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри назвал Владимира Кличко "выставочной собакой"

Британец выложил в свой Твиттер фотографию с Кличко и прокомментировал ее.

“Поединок с Кличко будет похож на бой питбуля с боксером! Настоящий боец против выставочной собаки“ - подписал Фьюри совместную фотографию.

Отметим, что Владимир Кличко прокомментировал предстоящий бой, сказав, что поединок обещает быть очень интересным.

Сам Фьюри обещает Кличко устроить настоящую рубку с первого раунда.

Как сообщал "Диалог" ранее, чемпион мира по боксу по четырем версиям Владимир Кличко проведет бой с британским тяжеловесом Тайсоном Фьюри.

Отличительная черта соперника - 206-сантиметровый рост. Об этом сообщает Reuters.

"Я получил информацию о том, что должен провести бои с обязательными претендентами на титул. Судя по всему, моим следующим соперником будет Тайсон Фьюри", - заявил Кличко.

Что же касается даты и места поединка, то они пока не известны. По словам Кличко, имеющего рост 198 сантиметров, в бою с Фьюри он будет защищать титул по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). На профессиональном ринге 26-летний британец провел 24 поединка, в которых одержал 24 победы (18 — нокаутом).

Отметим, как ранее сообщалось, сегодня утром, 26 апреля, в Нью-Йорке состоялся бой между Владимиром Кличко и Брайантом Дженнингсом. Бой продолжался все 12 раундов, после чего судьбу победителя решили судьи. Единогласным решением судей побеждает Владимир Кличко, защищая свои пояса. На записках судей - 116-111, 116-111, 118-109.

Видео всех раундов боя

Напомним, что 39-летний украинец выиграл у своего оппонента по очкам. Все три арбитра противостояния, проходившего в Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден", отдали Владимиру победу.

Последние новости